Советская Военная Игрушка

Советская военно-историческая игрушка...
Текущее время: 28 мар 2024 21:01

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015 18:40 
Не в сети
подполковник
подполковник

Зарегистрирован: 15 сен 2010 17:24
Сообщения: 941
Откуда: Сумы
Цитата:
Как из России можно отправить доллары на украинскую карту Приватбанка никто не в курсе ?
Как обычно, любой системой банковских переводов ! У адресата для получения должна быть долларовая карта, открывается за минуты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015 18:56 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2006 08:12
Сообщения: 1922
Откуда: Петербург www.toysoldiers.spb.ru
Цитата:
Как обычно, любой системой банковских переводов ! У адресата для получения должна быть долларовая карта, открывается за минуты.
Ну это через реквизиты. А прямо на карту никак ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015 19:19 
Не в сети
подполковник
подполковник

Зарегистрирован: 15 сен 2010 17:24
Сообщения: 941
Откуда: Сумы
Цитата:
Цитата:
Как обычно, любой системой банковских переводов ! У адресата для получения должна быть долларовая карта, открывается за минуты.
Ну это через реквизиты. А прямо на карту никак ?
Ответ оператора ПриватБанка:

Из-за границы можно отправить платеж несколькими способами:
1. Платеж просто на номер карты, реквизиты не нужны, достаточно номера карты и ФИО. Сумма поступает на карту и конвертируется в валюту карты автоматически.
2. Перевод на ФИО. Для отправки перевода достаточно указать ФИО и страну получения перевода. Получить перевод можно наличными в отделении ПриватБанка, либо зачислить перевод на карту в валюте перевода или на карту в валюте грн.
3. Платеж SWIFT. Для отправки нужны реквизиты. Получить реквизиты для получения платежа можно только по валютным картам в Приват24 меню Инфо - Реквизиты, платеж не конвертируется, валюта карты и платежа должны совпадать.

Вся информация о платежах с которыми работает ПриватБанк есть на сайте http://privatbank.ua/pay/. Рекомендую уточнить в банке отправителя, каким образом Вам могут отправить средства и предоставить соответствующие реквизиты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016 19:12 
Не в сети
майор
майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2014 16:26
Сообщения: 391
Откуда: Россия.г.Орел.
Цитата:
Цитата:
Как обычно, любой системой банковских переводов ! У адресата для получения должна быть долларовая карта, открывается за минуты.
Ну это через реквизиты. А прямо на карту никак ?
Звонил в Сбербанк.Сказали только через оператора.Завтра пойду пробовать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016 11:16 
Не в сети
майор
майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2014 16:26
Сообщения: 391
Откуда: Россия.г.Орел.
И так.Из собственного опыта.
Перевод в Украину из России..
Только Вестерн Юнион и Маниграм.Либо пополнении карты получателя,как правило это Приватбанк,что по сути не возможно из России..
Первое отправление Вестер вернулось обратно.Причина неизвестна.Но сказали-перегружена система в Украине из-за большого обьема переводов.
Отправил повторно.Жду.
Вывод-очень проблемно стало.Потерял на этом много времени.(возврат денег и отпраку повторно)....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016 14:49 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010 22:27
Сообщения: 2111
Откуда: Россия, Москва
А Вконтактом никто не пробовал?

Там вроде бы сейчас такая функция появилась.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016 16:03 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2013 20:11
Сообщения: 8297
Откуда: Ленинград
Сегодня столкнулся с реальной проблемой лимита ! Пришел в банк с переводами вестер сделал 4 перевода ! Теперь Вестерн ввел лимит на суммы и на колличество переводов ! Прошли только два перевода , обоим Юрам в Полтаву ! Саше Пеньку и Андрею зиг загу не провел Вестерн переводы ! Так еще и денег не вернули , завтра должны вернуть ! Проблема не банка , любой банк переаод примет , проблема в Вестерне ! Так что парни ждите , мне сказали приходить с переводом через 3, 4 дня !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 06:25 
Не в сети
подполковник
подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2015 21:39
Сообщения: 502
Откуда: Ростов-на-Дону
Цитата:
Сегодня столкнулся с реальной проблемой лимита ! Пришел в банк с переводами вестер сделал 4 перевода ! Теперь Вестерн ввел лимит на суммы и на колличество переводов ! Прошли только два перевода , обоим Юрам в Полтаву ! Саше Пеньку и Андрею зиг загу не провел Вестерн переводы ! Так еще и денег не вернули , завтра должны вернуть ! Проблема не банка , любой банк переаод примет , проблема в Вестерне ! Так что парни ждите , мне сказали приходить с переводом через 3, 4 дня !
Паша , не у тебя одного. В понедельник отправил 5 баксов на сайт Вестерном. Мало того , что сняли с меня 2 бакса. Копейки , конечно, но если считать в % , то это 40 %. Такая нормальная буржуазная комиссия. Так еще и перевод завернули. Сегодня придется идти за 7 баксами. А в конце недели повторный заход.
При мне оператор в банке звонила в Вестерн , сказали , что перевод заблокирован. И причину они не знают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 09:38 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006 13:19
Сообщения: 6765
Откуда: Киев
Цитата:
Цитата:
Сегодня столкнулся с реальной проблемой лимита ! Пришел в банк с переводами вестер сделал 4 перевода ! Теперь Вестерн ввел лимит на суммы и на колличество переводов ! Прошли только два перевода , обоим Юрам в Полтаву ! Саше Пеньку и Андрею зиг загу не провел Вестерн переводы ! Так еще и денег не вернули , завтра должны вернуть ! Проблема не банка , любой банк переаод примет , проблема в Вестерне ! Так что парни ждите , мне сказали приходить с переводом через 3, 4 дня !
Паша , не у тебя одного. В понедельник отправил 5 баксов на сайт Вестерном. Мало того , что сняли с меня 2 бакса. Копейки , конечно, но если считать в % , то это 40 %. Такая нормальная буржуазная комиссия. Так еще и перевод завернули. Сегодня придется идти за 7 баксами. А в конце недели повторный заход.
При мне оператор в банке звонила в Вестерн , сказали , что перевод заблокирован. И причину они не знают.
По идее если отправляешь с задержкой на 12 часов, то тогда должно быть 0,5%!
40% снимают - это когда переводишь в течении 5 мин., по крайней мере так мне объясняли в банке.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 09:57 
Не в сети
подполковник
подполковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2015 21:39
Сообщения: 502
Откуда: Ростов-на-Дону
Если переводить 5 баксов :

С задержкой 5 минут - 8 баксов (комиссия - 3 доллара).
С задержкой 12 часов - 7 баксов (комиссия - 2 доллара).

Изображение

Скорее всего есть минимальная комиссия , от нее и "пляшут" .

Поэтому есть предложение - выбрать "главного по России" . Ему скинуть на карту Сбера в рублях. Я готов даже по курсу 90 рублей за доллар , потому что бензин дороже. И как наберется хотя бы баксов 50-100 отправить , вместе со списком сдавших деньги. Если Вестерн "завернет" , то идти повторно в банк - не так обидно. А то гонять в банк из-за 7-8 баксов три раза в неделю как-то не очень.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 12:24 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006 13:19
Сообщения: 6765
Откуда: Киев
Мне говорили в банке, что в России могут быть и побольше проценты, чем на Украине.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016 15:09 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010 22:27
Сообщения: 2111
Откуда: Россия, Москва
Про "Вестерн" я вам уже говорил, что у него конский процент - и очень удивился, что все им активно пользуются.

Я когда первый раз переводил деньги за рубеж - в Прибалтику (это был 2010 год) - человек мне предложил на выбор системы "Анелик", "Контакт", "Вестерн Юнион" и что-то ещё. И я ещё тогда очень удивился, насколько нездоровые условия были у "Вестерна" относительно других систем... :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 янв 2017 23:03 
Не в сети
полковник
полковник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2006 08:12
Сообщения: 1922
Откуда: Петербург www.toysoldiers.spb.ru
Как проще всего заплатить из России ив Крым ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2017 09:32 
Не в сети
генерал-майор
генерал-майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006 13:19
Сообщения: 6765
Откуда: Киев
У вас с Крымом вообще проблем не должно быть, так как крымские банки работают под лицензией ростовских.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Системы денежных переводов
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017 18:13 
Не в сети
майор
майор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2014 16:26
Сообщения: 391
Откуда: Россия.г.Орел.
Ну что.Думаю скоро закроют свободные переводы в Украину...Без открытия счета..
Дума приняла сегодня закон...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 69 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB