Советская Военная Игрушка http://www.toyarmyussr.in.ua/phpBB3/ |
|
Кооператив "Луч" http://www.toyarmyussr.in.ua/phpBB3/viewtopic.php?f=11&t=5377 |
Страница 1 из 1 |
Автор: | Стас [ 07 апр 2014 01:33 ] |
Заголовок сообщения: | |
Да, есть... Был немец, стреляющий лежа. Фото фигуры когда-то было на форуме "Ура".Сейчас, к сожалению, могу только визуально вспомнить... Миша, ты очень ЗДОРОВО подобрал фотки. От себя хотел бы добавить: была третья этикетка, называлась "НАТО". Еще: позиции 1 2 4 5 6 7 8 11 НА МОЕЙ ПАМЯТИ (И ДРУЗЕЙ ПО ДВОРУ) - НИКОГДА не вкладывались в три набора по пять... Их там не было, и фигуры эти являются крайне редкими.Моя версия - продавались поштучно. Мелкий командир парашютистов (поз.9) вкладывался, но нечасто...равно как британский стрелок в непонятном головном уборе(поз.16)... Что касается позиции 7 - то ты наверное только второй обладатель...редкая фигура ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автор: | Acrhy [ 07 апр 2014 08:51 ] |
Заголовок сообщения: | |
Цитата: позиции 1 2 4 5 6 7 8 11 НА МОЕЙ ПАМЯТИ (И ДРУЗЕЙ ПО ДВОРУ) - НИКОГДА не вкладывались в три набора по пять... Их там не было, и фигуры эти являются крайне редкими.Моя версия - продавались поштучно.
Все верно. Покупались поштучно. Но разом.Про 11-ю не скажу, не знаю. |
Автор: | Гость [ 09 апр 2014 21:41 ] |
Заголовок сообщения: | |
24-я фигурка Луча (фото с сайта Макса). Существует в единственном экземпляре. ![]() |
Автор: | пабло [ 10 апр 2014 01:00 ] |
Заголовок сообщения: | |
А где гарантии ????????? Подлинности и что это луч а не самоотлив ??? |
Автор: | Artemy E. Bogart [ 10 апр 2014 09:04 ] |
Заголовок сообщения: | |
Цитата: А где гарантии ????????? Подлинности и что это луч а не самоотлив ???
Да весь Луч самолив, какая тут может быть подлинность?
|
Автор: | Grimen [ 13 апр 2014 23:53 ] |
Заголовок сообщения: | |
Цитата:
От себя хотел бы добавить: была третья этикетка, называлась "НАТО".
Да, подтверждаю. Все три у меня хранились вместе, к своему изумлению третью не нашел. Только называлась "Страны НАТО"
|
Автор: | Стас [ 14 апр 2014 09:50 ] |
Заголовок сообщения: | |
Цитата: А где гарантии ????????? Подлинности и что это луч а не самоотлив ???
Паша, я помню, как эту фигурку купили на блошке, по-моему в куче другого Луча (даже помню, кто купил))))), было это года три назад.
|
Автор: | Стас [ 14 апр 2014 09:51 ] |
Заголовок сообщения: | |
Цитата:
Она самая, т.е. её я и имел ввиду под "немцем, стреляющим лежа"
|
Автор: | пабло [ 14 апр 2014 11:17 ] |
Заголовок сообщения: | |
Стас я тут каталожец свой составляю - так и запишу под этой фигурой а она есть у меня недавно Сергеич презентовал что ты дал гарантии ![]() ![]() ![]() |
Автор: | Гость [ 14 апр 2014 11:33 ] |
Заголовок сообщения: | |
Цитата: Стас я тут каталожец свой составляю - так и запишу под этой фигурой а она есть у меня недавно Сергеич презентовал что ты дал гарантии
Как ты его составляешь-то??? Фотограф из тебя никакой, с компом ты на ВЫ, как художник тоже...Ты каталог рукописный, что-ли делаешь? Сделай фотку фигурки, что из столицы тебе прислали, посмотрим на товаррр.
![]() ![]() ![]() |
Автор: | Симчанин [ 16 апр 2014 19:19 ] | ||
Заголовок сообщения: | |||
Фото этикеток моих наборов Луча.
|
Автор: | пабло [ 23 апр 2014 20:29 ] | |||
Заголовок сообщения: | ||||
узрите
|
Автор: | denitz [ 23 апр 2014 20:41 ] |
Заголовок сообщения: | |
Паша, хочешь я возьму горсть ломаного Эйрфикса и отолью по ним из ЦАМа ещё десяток разных фигур ? ![]() |
Автор: | пабло [ 23 апр 2014 20:45 ] |
Заголовок сообщения: | |
Злой ты Андрюха !!!! Уже б давно отлил !!!! |
Автор: | Житников А В [ 24 апр 2014 09:09 ] |
Заголовок сообщения: | |
Цитата: Злой ты Андрюха !!!! Уже б давно отлил !!!! ОДОБРЯМС!!!!!!!
|
Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC+03:00 |
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Limited https://www.phpbb.com/ |